Регистрация репетитора английского языка

by Колпаков А.Н. on 14 июля 2011

Если Вы репетитор по английскому языку — воспользуйтесь возможностью бесплатно зарегистрироваться у меня на сайте. Ниже приведена форма для регистрации. Пожалуйста, заполняйте все ее поля аккуратно и подробно. Я размещу вашу анкету на странице репетиторы английского языка в течение двух-трех дней на постоянной основе. Желательно прислать свою фотографию.

Если вам не удобно составлять текст анкеты в он-лайн режиме, пришлите всю информацию вместе с фото мне на почту.

Регистрация репетитора английского языка

  • Укажите ВУЗ, факультет и год его окончания
  • Укажите ваши телефоны, адрес электронной почты, ваш сайт.
  • Укажите примерные районы вызда на дом
  • Укажите список предлагаемых услуг, программы, ученики, опишите особенности вашего преподавания, виды экзаменов, ЕГЭ, ГИА, условия занятий
  • Здесь Вы можете предоставить более развернутую информацию о себе и о своих занятиях и написать все, что считаете нужным дополнительно сообщить своим потенциальным ученикам. Вы можете рассказать что-нибудь о себе, о методиках работы. Если текст окажется достаточным для отдельной страницы, то я с удовольствием сделаю ее для Вас.
  • Желательно прислать оригинальную фотографию, не размещенную на других репетиторских сайтах. Любые размеры и формат фото.
  • Если вы хотите разместить информацию о вас на отдельной странице (ссылка на которую будет вставлена в вашу анкету), можно прислать дополнительные фотографии, фотографии дипломов об окончании ВУЗа. Это не обязательно, но желательно.

Сайт «профессиональный репетитор по математике» открыт для размещения анкет преподавателей по разным предметам. Такое сотрудничество выгодно по двум причинам:

1) Часто репетитор по математике оказывается не единственным преподавателем у ребенка, а работает параллельно с другими репетиторами. Особой популярностью пользуется обществознание, физика, английский и немецкий язык, химия. Обычно весь комплект подбирается с одного сайта, на который родители приходят по какому то одному запросу. Например, английский язык может привести на мой сайт потенциальных учеников, которым нужна еще и математика.

2) Родители часто ищут репетиторов через самих же репетиторов. Ко мне не раз обращались за рекомендациями в подборе преподавателя по тому или иному предмету. Наверняка и у вас спрашивали: «Нет ли на примете кого-нибудь по математике»? Расширение базы контактов с преподавателями позволит ускорить подбор подходящей кандидатуры в каждом конкретном случае. У меня нет ограничений в регистрации по районам. Наоборот, я заитересован в широкой географии выезда, ибо сам занимаюсь в разных точках Москвы. Возможно я сделаю странички и по другим городам, но пока нужны московские репетиторы.

Какие репетиторы требуются?
Наибольшим спросом пользуются репетиторы с опытом работы в школе от 10 лет или аналогичным стажем проведения индивидуальных уроков. В первых рядах (если не считать математику) идет английский и русский язык. Чуть ниже обществознание, физика и химия. Мне нужны не только опытные репетиторы, но и студенты, ибо финансовые возможности у всех разные. Регистрируйтесь, заполняйте поля формы.

Огромная просьба: не присылать копии текстов анкет, размещенных на других сайтах. Это может негативно сказаться на рейтинге страницы. Кроме этого, посетителям будет трудно выделить вас из потоке скупых стандартных рекламных текстов: подготовка к ЕГЭ, помощь отстающим, опытный профессиональный репетитор и прочих шаблонов. Напишите о характере уроков, о формах и психологических особенностях их проведения, методиках, любимых разделах вашего предмета, приоритетах в наборе учеников. Я бы указал наличие отзывов, написал о коммуникабельности и гибкости в работе, о позитивном настрое, который ученик получает от вас и др. Придумайте что-нибудь оригинальное и свежее. Все это можно вписать в поле «любая дополнительная информация». Фотографию приму любого размера. Сам ее обрежу и подгоню под стандарты страниц.

Если вы не хотите использовать вышеприведенную форму для регистрации, пришлите информацию мне на почту. Не забудьте прикрепить к письму ваше фото.

Я готов предоставить вам своего рода бонус — отдельную страницу, на которой вы можете опубликовать все, что хотите сказать вашим потенциальным ученикам. Для нее нужен более подробный текст. Туда же лучше поместить дополнительные фотографии, сканеры дипломов, любых других документов об образовании. Все это лучше можно прислать мне на почту.

С уважением,
Александр Николаевич. Репетитор по математике.

{ 0 комментариев… напишите первый комментарий }

Оставьте комментарий