Доработка плагина для тестов по математике

by Колпаков А.Н. on 28 августа 2015

Уважаемые программисты! У меня для Вас есть небольшая работенка. На сайте создан учебный раздел, на котором любой посетитель (потенциальный ученик репетитора) может решать разнообразные тесты по математике. Для этих целей был написал специальный плагин для Word Press, отвечающий за техническую поддержку раздела. К сожалению, его разработчик не довел дело до конца и пропал, уехав из Москвы в другой город. Контакт с ним потерян полностью. В заброшенном плагине не работает несколько функций, одна из которых — возможность отсылки результатов пройденного теста на e-mail указанному репетитору по математике. Необходимо доработать хотя бы эту опцию.

Желательно предусмотреть возможность регистрации репетитора, хотя бы простейшей, чтобы удаленный ученик мог найти его контакт в базе и отправить на соответствующий почтовый адрес полученные результаты прохождения теста: ссылка на страницу, где он решался, с распечаткой правильных и неправильных ответов по всем номерам + выставленный балл. Все.

Пропавший разработчик предусмотрел кнопку «отправить результаты репетитору по математике», которая появляется после выдачи результатов теста, но она НЕ АКТИВНА. Очень хотелось бы ее запустить.

Ваши предложения по срокам и стоимости просьба присылать на мою почту.

Рассмотрю предложения о разработке любых полезных модулей-плагинов для практического использования и изучения математики без репетитора. Например: построение графиков функций, вычисление площадей основных фигур, перевод величин из одной единицы измерения в другую и любые аналогичные «фишечки».

При возникновении любых вопросов по доработке плагина можно подъехать ко мне в Строгино и я подробно расскажу / покажу как и что нужно сделать.

{ 0 комментариев… напишите первый комментарий }

Оставьте комментарий