Репетитор по математике вернулся в Москву

by Колпаков А.Н. on 12 сентября 2015

В минувшие выходные я вернулся в Москву из Питера, где пробыл неполных 2 дня. Поездка была отчасти деловая, но в большей степени туристическая. Погулял по городу, полюбовался историческими памятниками и видами. Красивейший островок старины, в который хочется возвращаться еще и еще. Обошел весь Невский проспект, побывал на Дворцовой площади, в Эрмитаже и в Исакиевском Соборе, в музее — памятнике «Спас на Крови», Репетитор по математике у Спаса на Кровипоплавал на теплоходе по речкам Фонтанке, Мойке и Неве. Нужно полноценно отдыхать от математики хотя бы летом, что я собственно и стараюсь делать каждый год. Совершил несколько поездок в июле без отмены занятий, однако в минувшие выходные пришлось все-таки пропустить трех учеников. Благо сейчас самое начала года и эти разовые отмены не сильно отражаются на учебных планах. С понедельника я снова в Москве и по-прежнему доступен как репетитор по математике.

Питер – один из моих любимых городов. Москва слишком тяжелый суетной мегаполис, больше располагающий к работе, чем к культурному и познавательному отдыху. В последние несколько лет, если у меня появляется хотя бы 2-3 свободных дня, – я с удовольствием уезжаю в северную столицу. Перед непосредственным началом напряженного рабочего года полезно запланировать активный отдых. Санкт-Петербург вполне доступен в финансовом отношении даже бюджетному репетитору по математике. Репетитор по математике на мосту в Санкт-ПетербургеПоэтому, друзья, всем рекомендую! Учитывая удорожание заграничных поездок, лучше Санкт-Петербурга (особенно для изучения исторических достопримечательностей), наверное, сейчас ничего не придумаешь.

Этим летом я очень хорошо отдохнул и сейчас полон сил и желания помочь Вам с учебой. Питер только прибавил положительных эмоций и хорошего настроения. Созданы все условия для старта долгой и напряженной работы на репетиторском фронте в течение года.

Звоните, консультируйтесь по любым вопросам школьной и не совсем Отдыхаю от школьной математикишкольной математики, по методикам преподавания. Всегда готов оказать Вам содействие в обучении.

Репетитор у здания Эрмитажа
Колпаков А.Н. Репетитор в Строгино (Москва).

{ 0 комментариев… напишите первый комментарий }

Оставьте комментарий