Мобильная версия сайта

by Колпаков А.Н. on 30 августа 2016

Ура! Теперь на сайте доступна полноценная мобильна версия. Если Вы заходите ко мне со смартфона – больше не придется до дыр разрывать пальцами экран. Согласитесь, приятно читать о репетиторе по математике без увеличительного стекла и микроскопа. Не растягивая и не сжимая страницу пальцами рук. Тексты теперь легко воспринимаются, а вся навигация собрана в одну единственную кнопку адаптивного меню, выделенную коричневым цветом. В него дополнительно были включены разделы «он лайн тесты» и «видеоуроки». Остальные разделы, расположенные в основной версии колонках справа, в мобильной версии можно найти внизу экрана, в самом конце каждой страницы. В этом случае вам нужно ее просто пролистать вниз. Репетиторы по математике не умеют, как правило, адаптировать сайты под мобильные версии. Этим должны заниматься профессиональные люди, которые сделают свою работу хорошо. Вот и я доверил производство такому человеку. Вы можете оценить качество его работы и зайти на его страничку, чтобы заказать мобильную версию сайта.

С телефона Вы сможете решать тесты по математике ровно так же, как и со стационарного компьютера. Присылать вопросы и смотреть мои ролики. Почти все разделы сайта были сохранены. Некоторыми из них (самыми незначительными) пришлось пожертвовать, дабы упростить навигацию.

Если по каким-то причинам мобильная версия сайта покажется неудобной или Вы захотите вернуться к обычной версии сайта, то на своем телефоне можно нажать на самую самую нижнюю кнопку под всем текстом «Обычная версия» и попасть на сайт в таком размере, как он выглядит на ПК. После чего можно вернуться в мобильную версию, нажав на кнопку «Мобильная версия».

Если у Вас возникнут замечания или предложения по работе в мобильной версии – напишите мне них на почту.

{ 0 комментариев… напишите первый комментарий }

Оставьте комментарий