C Новым 2012 годом! Поздравления репетитора и планы на будущее!

by Колпаков А.Н. on 31 декабря 2011

Дорогие друзья! Уважаемые ученики и их родители, уважаемые коллеги — репетиторы по математике и преподаватели по другим предметам! Сердечно поздравляю Вас с наступающим новым 2012 годом, годом дракона! Верю, что он принесет с собой только самое лучшее и позитивное. Желаю всем крепкого богатырского здоровья и счастья в новом году, больших учебных побед и исполнения всех желаний!!!

Как и в прошедшем 2011г, я планирую плотно заниматься развитием сайта и продолжать публиковать не только анкеты репетиторов по математике, физике, английскому и немецкому языку, химии и другим основным дисциплинам. На сайте откроются дополнительные странички с репетиторами по предметам редкого спроса. Будут написаны новые материалы, рассказывающие о трудовых буднях репетитора по математике, планируется целый цикл статей по методикам преподавания. На сайте появятся новые учебные материалы, тематические комплекты упражнений и отдельные интересные задачи, которые я коллекционирую уже много лет. Если позволит время, я постараюсь сделать их доступными не только для просмотра, но и для скачивания в формате doc. Будут написаны комментарии и указания к задачам, рекомендации по использованию различных учебников и задачников по математике.

Для дидактической помощи репетиторам и самостоятельной работы абитуриентов 2012 в целях улучшения качества для подготовки к ЕГЭ по математике на сайте появятся несколько авторских ЕГЭ вариантов (максимально приближенных к стандартам ФИПИ). Я постараюсь перенести на сайт всю имеющуюся у меня коллекцию задач с хорошо зарекомендовавших себя олимпиад: конкурс Кенгуру, c Курчатовская олимпиада, олимпиада в МГУ – Воробьевы горы, районные и городские туры). Планирую публикацию целой серии вариантов собственных локальных вступительных экзаменов по математике, предлагавшихся ведущими техническими и экономическими ВУЗами страны еще задолго до появления ЕГЭ (они представляются мне наиболее полезными для методического разбора с учениками). И конечно же не оставлю без внимания страницы, на которых Вы сможете получить он-лайн помощь виртуального репетитора по математике. Задавайте вопросы, присылайте оригинальные олимпиадные задачи, интересные школьные истории, истории о занятиях с другими репетиторами, отзывы о репетиторе по математике, контакты которого Вы нашли на моем сайте!. Интересно все то, что связано с учебой и репетиторством! Еще раз всех поздравляю с праздниками. С новым годом! Ура!

Колпаков А.Н. Репетитор по математике — автор сайта.

{ 0 комментариев… напишите первый комментарий }

Оставьте комментарий